Какие печальные ошибки совершает мужчина в постели???)))

//// Искусственный Интеллект (676727), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
навеяло)))
Лучший ответ
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Они вообще в постеле башкой не шурупят.... она у них отключается ...
////Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
вот лучше бы не шурупили,а то скорее шурупят не там)))
Просто Стася Мудрец (14187) Ха..ха..ха...
Остальные ответы
) Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Называет имя другой женщины )
Источник: Добрый день )
////Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
приятного)))
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
...Торопит события и вызывает неприязнь неумелыми действиями и незнанием женской психологии . Как сказал Дмитрий Храповицкий: "Секс - это комедия положений! " От себя добавлю : "С кем себе постелишь, с тем и выспишься. "...
Александр Нижник Мыслитель (5584) 12 лет назад
Когда мозги отключает. Надо постоянно держать ушки на макушке !
////Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
Это главная ошибка -не уметь отключать мозг)))поверь он в постели лишний
Александр Нижник Мыслитель (5584) если все по-взрослому , то первым должен мозг отключиться у девченки. В чем тогда кайф , если женщина себя контролирует ? А пацан в ответе за девченку.