как разогнать видюху...

mark99 Профи (638), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
GeForce 7600 GS с помощью Riva tuner ???Вылезает окно.. . нажимаю определение и ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220996) 12 лет назад
Родной, не лезь ты в этот разгон, угробишь-родители на бабки попадут
CHE GUEVARAПрофи (876) 12 лет назад
Почему для ламеров разгон так дико ассоциируется обязательно с поломкой железа?
петр блюмин Профи (676) Потому что сама видеокарта, для большого разгона не предназначена, а ребёнок может сразу частоту поднять до такого, количества! Да, разгон делать не запрещено, и даже можно, но это дело не для ребёнка!
mikado Гуру (4040) 12 лет назад
придать ей ускорение...
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
титановым турбо ускорителем.
Mavr Профи (802) 12 лет назад
скачиваешь прогу riva tuner разблокируешь напряжение, выставляешь напряжение побольше например 1,8в, частоту ту которая тебе нравиться например 1,5ггц и нажимаешь применить.
Далее наблюдаешь как быстро все работает, кстати не забудь позвать родителей.
На само деле я стебусь мальчик разгон для взрослых умных дядей.
max maxМудрец (16754) 12 лет назад
1,5 ггц?))) жжошь!+) а родителей действительно позвать нужно=))
ОПЕРАТОР Мудрец (13169) 12 лет назад
не смеши, ничего ты из своей не разгонишь, это уже утиль
CHE GUEVARA Профи (876) 12 лет назад
Не слушай никого... Апай MSI Afterburner и пробуй поднимать частоту... только акуратно)

Вон Overclocker тоже разкачигаривал то ли 7600 то ли 7800...Всё у него хорошо получилось... И у тебя получится.
петр блюмин Профи (676) 12 лет назад
Не надо разгонять, ну это опасно!
CHE GUEVARAПрофи (876) 12 лет назад
Вы, Пётр, Видимо никогда не занимались поверхностным разгоном видеокарт, либо сделали это настолько неумело что остались без сабжа, и теперь вон людям головы дурите...
петр блюмин Профи (676) Я не занимался, но я что, возражаю что её нельзя разогнать? Это дело не для ребёнка! А взрослый человек может делать разгон.