Одни мужчины стеснительные - боятся отказа, даже позвонить боятся. Другие мужчины действуют, но нагловато

g g Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Каких предпочтете? Я, наверно, предпочту - реального.
Дополнен 12 лет назад
Середины пока нет. Есть 2 мужчины - стеснительный и нагловатый. Нереальный и реальный.
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Не правильно вы их делите, есть те которые бесстрашные, как вы их называете наглые и те которых сдерживает страх (стеснительные) . И то и другое реальное. Но они не знают как распорядится правильно своим чувством "страха", так как для этого нужно включать ум. Поэтому я выбираю умного мужчину!