Приснился кошмар. Про бывшую любовь. Про одиночество. Про предательство. Часть 2-я.

Петр Петров Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Сон второй.
Первую половину сна я скитаюсь по улицам, с рюкзаком, в котором лежат мои вещи. Я скитаюсь, потому что ищу себе место для ночлега. На улице. В результате нашел какое-то место, за палаткой, постелил картонку, нашел какие-то тряпки, улегся, накрылся, уснул. На утро, с кем то встретился, общался и к вечеру снова начал искать место для ночлега. Нашел, но на этот раз к нему подошли двое других бомжей, мужчина с женщиной, и начали меня прогонять оттуда, потому что это было их место. Но тут мне позвонил (у меня с собой были и мобильный и даже ноутбук из вещей) старый знакомый, и предложил приехать к нему погостить, так как самому ему надо было куда-то уехать. Я приехал. И вторым кошмаром для меня оказалось что в одной из комнат этой большой квартиры находится моя бывшая. Я до сих пор эмоционально реагирую даже на её фотографию в жизни, сердце начинает биться с бешеной скоростью, а в голове тысячи мыслей о ней. А тут увидел её вживую. Дерзкую, жестокую, распутную и голую. Завожу с ней разговор, который заводил уже много раз в реальности, рассказываю ей о своих чувствах, прошу её воссоздать отношения со мной, излучаю в её сторону всю свою любовь, в надежде что она это почувствует и растает. Но она в свойственной ей манере как это происходило последнее время в жизни, высмеивает мои предложения, говорит что не нужны ей мои чувства, любовь, что она счастлива что разошлась со мной, что ей нравится жить так , как она сейчас живет. В это же время в комнату, по совместительству, проходную, где мы с ней находились, прошел незнакомый мне мужчина, поздоровался с ней, со мной и прошел дальше. При этом она стояла совершенно раздетая (как она ходила в жизни по квартире во время летней жары) и не стеснялась и не прикрывалась, и при этом видя что мне это не нравится, что я ревную, похоже наслаждаясь моими страданиями. Я её спросил, это твой новый мужчина? На что она ответила - нет. Но тут же стала сравнивать меня с ним. И что он подарил ей новый телевизор, и телефон, а от меня мол, она этого даже наедятся не могла. (В жизни ей её новый подарил телефон когда я с ней даже не расстался еще). И тут также из комнаты в комнату проходит моя тетка. С которой я сухо поздоровался и она прошла дальше. Я спрашиваю девушку, что, как так, она тоже здесь. На что та отвечает, что они все вместе праздновали что-то. И тут же добавляет. Мол, она кстати сказала что ты ей не позвонил, не поздравил с новым годом. Наверное из-за ремонта обиделся. Я её спрашиваю, сожалеет ли она? Отвечает, что нет, мол не заметила какого-то раскаяния, мол просто констатировала факт, но не более. Я снова начинаю уговаривать начать отношения с ней. Обещаю заботу, ласку, любовь. Она вновь дерзит, говорит жестокие и обидные вещи. Мое внутреннее состояние все хуже и хуже. Я чувствую себя загнанным в угол зверем. Никому не нужным. Одиноким. Нелюбимым. И последняя моя мысль в голове - я хочу покончить с собой, я не хочу больше жить. И я проснулся.
Дополнен 12 лет назад
часть первая
http://otvet.mail.ru/question/69390617/
Лучший ответ
антошка Мудрец (19669) 12 лет назад
ты растерян и подавлен двойным предательством. надо собрать всю свою силу воли и начать жизнь заново. вышвырни обеих этих баб из своей жизни. больно карыстливые обе. девка не вернётся и не зови., прекрати изводить себя. все со временем устаканится. удачи. кстати самоубийство во сне-это обновление, это смерть тебя старого и рождение тебя нового. ещё раз удачи
Остальные ответы
Надежда Мастер (1329) 12 лет назад
лишиться жилища - неудачи. говорить и слышать неприятное - не к добру.