Интересует вопрос работы. Поменяю ли я работу? Мои данные внутри.

Инна Инна Гуру (3687), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
28.06.1981 Инна
Лучший ответ
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304609) 12 лет назад
да поменяете если захотите только ещё бы не плохо бы что вы ясно знали чем она лучше будет, а то ваше безответсвенное отношение к этому дохорошего не доведёт
Инна ИннаГуру (3687) 12 лет назад
Я безответственная, да?
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304609) да вовсяком случее с подходом к своим делам именно так плывёте как лист по течению