помогите, пож-та, растолковать сон

Юлия Мыслитель (6225), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Решила на ночь загадать, чтоб суженный приснился во сне, чтоб он накормил меня и напоил и рассказал мне, что хочет сказать. .
Приснился парень, с которым в реальной жизни лично не знакомы, но работали в одной организации... Мы сидели с ним в кафе, на столе были напитки и еда... я помню, что он сидел рядом со мной и сказал мне: "Я хочу, чтоб ты была моей женой". Больше ничего не помню.. .
Самое интересное, что этот парень мне периодически снится в похожих снах на протяжении нескольких лет, но в реальной жизни мы так и не познакомились и вряд ли уже когда-то увидимся. .
Как думаете, почему он мне снится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Иванов Мастер (2083) 12 лет назад
Просто пора Вам за муж.... А Вы его идеализируете его, хотя его совсем незнаете.... Вот он Вам и сниться.... Естестевенно может так недумать и врядли он Вам сделает предложение.... Вот Вам ужастики снились? Они сбылись? А с чего Вы взяли что положительные сны должны сбываться?