смотри внутри. какое слово лишнее и почему? Молоточек, наковальня,чашечка?

Ирина Кудушаурова Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ashot Shampuryan Профи (981) 12 лет назад
вместо чашечки стремечко. типо кости среднего уха
FiverMax Гуру (2644) 12 лет назад
Непонятно, почему вопрос в разделе красота и здоровье.... но наковальня лишнее. остальные слова являются уменьшительно-ласкательными.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 12 лет назад
Можно предположить - если бы ещё было стремечко был бы уверен, что всё это косточки человеческого среднего уха.
Чашечка тоже косточка, но колена