Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать ак-47 из дерева

саша мельников Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Высший разум (145221) 12 лет назад
Нужны: Голова, руки, сухая древесина, пила, стамеска, долото, рубанок, наждачная бумага, нож-косячок, чёрная и коричневая нитрокраска, жесть. Ствол лучше из трубки металлической или пластиковой.
На оружейных сайтах находим чертежи и - вперёд! Успехов.
ЗЫ. Называться будет - "Габаритный макет". Можно хоть по городу ходить, угрожать им нельзя - отягчающее обстоятельство (люди могут подумать, что настоящий).