Известный английский арбитр Грэм Полл прокомментировал судейство"Фой не справился с работой в воскресенье." (вн)

Михаил Лермонтов Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Известный английский арбитр Грэм Полл прокомментировал судейство Криса Фоя в матче 3-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» (2:3).
«Красная карточка Весана Компани была ненужной. Фой не справился с работой в воскресенье.
Компани контролировал свои движения в отличие от Фрэнка Лэмпарда в матче против «волков», где он получил желтую карточку. Но то нарушение было более серьезным.Можно утверждать, что фола со стороны Компани вообще не было. Нани даже не предъявлял претензий. Если судья хотел оставить свой отпечаток в начале дерби, то в худшем случае должен был ограничиться желтой карточкой.
Мне не понравилась реакция Руни и Кэррика. Они оказали давление на судью, чтобы тот показал красную карточку.

Теперь будете продолжать утверждать,что наши претензии к арбитру не обоснованы?
Лучший ответ
Артём Серов Ученик (160) 12 лет назад
нет красную показал после того как подошли руни и карик если слепой ты молчи!!!!
One love, one United!Мыслитель (6275) 12 лет назад
Придурок они даже не успели ничего сказать!
Михаил Лермонтов Знаток (306) ну ты и пиздобол!
Остальные ответы
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Уважаемый мистер Полл, Вы вспомните свое судейство! 2006 год. Германия. Матч группового этапа Кубка Мира Хорватия - Австралия. Йосип Шимунич. ТРИ (!!!) желтые карточки...
Источник: Вспомнили? И это только один пример. ))
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
давай не будем вспоминать кто когда в носу ковырял хрен знает когда! обсуждаем вчерашнее и нечего отвлекать!!!
One love, one United! Мыслитель (6275) А именно это и показывает класс Полла)
One love, one United! Мыслитель (6275) 12 лет назад
Он мог нанести серьезную травму ...и что бы тогда ты сказал?
Источник: В правилах фифа, за подкат двумя ногами вперед, судьи должны наказывать по всей строгости, даже если между игроками не было контакта!
Kun Мастер (1694) 12 лет назад
Да ладно что с него взять. Проиграла его команда вот и сидит недовольный. И начал винить арбитра. У него возможно была только одна ошибка, это тогда когда Фил Джонс ненамеренно сыграл рукой вот тогда мог бы быть пенальти. Венсан комани получил заслуженную красную карточку...
Михаил ЛермонтовЗнаток (306) 12 лет назад
Это ты про меня или про Полла? Если ты не понял,то это не мои слова)))))))
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
Я всегда за М. Ю. но красная через чур, желтая по любому, не нужно прыгать в ноги, хорошо не попал.