Пожалуйста скажите этот сон вещий? Я в недоумении такого никогда не было у меня!

helen j Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Приснилась сестра с ребенком и рядом с ними мужчина, я знала его имя. У сестры нет детей, она одинока. Я описала мужчину, назвала его имя, она расплакалась и сказала что любит этого мужчину уже долгие годы, но по обстоятельствам они расстались. Показала его фото в точности такой какой я видела во сне. Замечу я ничего об этом не знала, живем раздельно и мало общались в последние годы,
Лучший ответ
Владимир Иванов Мастер (2083) 12 лет назад
Вещих снов небывает.... Просто совпадение.. . Просто будь реалисткой, и вряли он думает так же как во сне....
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6225) 12 лет назад
скорее всего да, ваша сестра будет с этим мужчиной
антошка Мудрец (19669) 12 лет назад
ну дай бог чтоб сон сбылся. удачи и счастья сестре.