влюбилась в своего начальника! немогу голову теряю, очень хочу его, а он женат! стоит,признаться ему, или уволиться?

Pro100\KNOPKA\ Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Гордей Гуру (2714) 12 лет назад
Признайся. Он сам тебя уволит
алиса Оракул (83943) 12 лет назад
Сделать так, чтобы он уволился))))))))
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
щас такие начальники пошли, что и жена им не помеха....
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
Нет признаваться не стоит, ничего хорошего из этого не будет! Если работа хорошая, то поборите свои чувства.
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Как только признаешься, узнает сразу третий, четвертый, следом узнает жена и понеслось.... И тогда уже увольняться не придется, и даже он увольнять не станет, уволит тебя его жена: ) Причем с соответствующей рекомендацией. Так стоят ли того служебные романы?
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
признайся... ) и пойдешь на повышение...)
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Уволиться - без вариантов!
Источник: Не нужно унижаться