Скорость мышления зависит от пустоты в голове или от чего-то еще?:)

антон клубничный Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Это простая логика - если в голове мало файлов,то на построение логических цепочек уходит меньше времени:)
Лучший ответ
ниночка:) Мыслитель (8299) 12 лет назад
Есть ещё женская логика, которая переплюнет любую скорость мышления мужчины)))) )
P.S. И если в голове пустота, то из чего строить цепочку?))
Остальные ответы
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
память зависит от хорошей работы нервной системы
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Логично. В пустоте нет помех для построения цепочек.
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
Разумеется.. . если в голове пусто, то и скорость обработки информации максимальна!
AliyaS Знаток (352) 12 лет назад
По логике от всееееееееееееего, кроме пустоты в голове!!!! Смотри на жизнь ярче^_^
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
чем чаше приходится принемать различные решения тем лучше, мозг начинает работать на автомате-как привычка
Борис Сергеев Оракул (94023) 12 лет назад
Как Вы отстали... от плотности вещества!
татьяна лимонова Просветленный (38453) 12 лет назад
Да, при пустой голове мысли вылетают из нее мгновенно, ведь ничто не препятствует. Мысль зашла в голову, но не застав никого, ушла.
Никнейм Знаток (440) 12 лет назад
скорость мышления зависит от расширения кругозора