ESET nod32 Antivirus 4.2..67.10. подскажите пож

Андрей Меркулов Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нужны ключи!!!
Лучший ответ
uyiiyihggj8mh Мыслитель (8367) 12 лет назад
Нет. Касперский лучше. А чтобы по меньше жрал - для XP, Vista - Kaspersky Anti Virus 9, для 7 - Kaspersky CRYSTAL. Чтобы сбивать заново на 30 дней - Пользуютесь TRIAL RESET(скачать можно на многих торрент-трекерах) . KAV9 - на трекерах, CRYSTAL на официальном сайте.

Другие антивирусы на дух не переношу по причинам которые мне лень объяснять
Остальные ответы
Сева Маслов Ученик (175) 12 лет назад
а что тебе подсказать?
к стати плоховатый антивирус, Касперский или доктор веб лучще
Антон Иванов Гуру (2974) 12 лет назад
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6275192
Anti-Malware является обобщающим значением терминов Антивирус, Антитроян, Антишпион, и предоставляет полную защиту от вирусных и интернет угроз. Содержит в себе двухъядерный движок для проверки и очистки заражения, также, как и тройную защиту, которая эффективно предотвращает новое заражение Вашего ПК. Кстати в 2011 году занимает призовое место во всех Антивирусных программ. Каспер нервно курит в сторонке)) ) пробная версия бесплатная на русском языке. Попробуй!
ВОТ ССЫЛКА НА ТЕСТИРОВАНИЯ ЭТОГО АНТИВИРУСА malwareresearchgroup.com
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140202) 12 лет назад
NOD User & Password Finder – это программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, 5.0.x и автоматически вставляет их. Также в программе есть возможность сохранить найденные ключи в текстовом формате. И много других полезных функций. Русский язык присутствует.

http://f02.spaces.ru/f/487235953450/1323599236/25347545/0/e90ab11e9276357ea3de79d51615fcd1/TNod_User_amp_Password_Finder_1.4.1_Fina.exe