Не холодно ли зимой в таком пальто? 70 процентов шерсть, 20 полиэстер, 10 кашемир?

Верю в чудеса Мудрец (19413), закрыт 12 лет назад
у нас -2 сейчас. Купила, но теперь сомневаюсь, боюсь замерзнуть
Дополнен 12 лет назад
Пальто длинное, ниже колен
Лучший ответ
Asiushka Мастер (1088) 12 лет назад
Я пальто с таким составом носила в теплую зиму. Или при нулевой температуре или при плюсовой.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Состав ткани, конечно, важен, но еще важнее, насколько это пальто утеплено изнутри.
Polina Altukhova Ученик (245) 12 лет назад
Нет! У меня такая же куртка! Хожу уже 2-ой, год не замерзаю!