как охладить пары жидкого азота

Славянин Ученик (165), закрыт 6 лет назад
жидкий азот как известно испаряется даже при комнатной температуры вот эти пары нужно охладить это возможно если да то как 0
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644091) 12 лет назад
Пардон, а каким оборудованием вы обладаете? Обычно жидкий азот для охлаждения используют, а его испаряющиеся при этом пары ни один идиот не охлаждает. Потому что это никому не нужно.
Остальные ответы
Инквизитор Просветленный (34629) 12 лет назад
он и так холодный куда его ещё остужать ?