Где можно скачать для Call of duty modern warfare 3 быстрый кач

Юрий Евгеньевич Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Это не чит, а просто чтоб не качаться, он открывает престижи, оружия, звания и т. д
Кто знает киньте ссылку, или напишите свой скайп
Голосование за лучший ответ
Гарик Варданян Знаток (402) 12 лет назад
Через торрент на разных сайтах ну например torrentino.tv tfile.ru и т. д
напиши в инете скачать Call of duty modern warfare 3 через торрент и всё!
NOONE Мыслитель (6780) 12 лет назад
Это чит.
И Активижн сказала что будет банить за него ( а не как в мв2).
Посмотри на Кодхаксе.
Вот здесь http://codhacks.ru/load/modern_warfare_3/cheats_modern_warfare_3/call_of_duty_modern_warfare_3_level_hack_2_0/84-1-0-3810