Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

студенты! какие у вас отношения с одногруппниками?

рита рита Знаток (413), закрыт 14 лет назад
Пользователь удален Профи (527) 14 лет назад
Хорошие. можно сказать отличные
Аня Клюева Гуру (4703) 14 лет назад
поддерживаю дружеские отношения вне стен универа с одной девочкой и мальчиком ИРАКЛИЕМ.А так...посредственные)
Anjuta Мастер (1639) 14 лет назад
У меня просто супер, у нас вся группа очень дружная, можно даже сказать, что один за всех, и все за одного
Miztery Мастер (1694) 14 лет назад
есть несколько хороших людей, с которыми в основном общаюсь, но есть и с которыми вообще даже рядом находиться не могу...
Пользователь удален Гуру (4014) 14 лет назад
я на вечернем так что отношения чисто деловые пришёл взял лекции на которые не ходил, спросил как дела и ушёл!
МИХА К. Мыслитель (8594) 14 лет назад
Были хорошие. Бывалоча, на лекции не ходишь - такие отношения хорошие, нажрешься так нажрешься с хорошим человеком!!!!А потом пропали все куда-то(((
Пользователь удален Профи (691) 14 лет назад
постольку поскольку,
достаточно дружеские, но в разведку с ними не пойду
Татьяна Мастер (2014) 14 лет назад
На удивление хорошие. Не могу сказать, что мы все как одна семья, но мы не ссоримся и если ты нуждаешься в помощи, то можешь быть уверен, что тебе ее окажут. Вот только мои одногруппники граждане сознательные и часто такую помощь не просят. А если и списывают, то с умом. У нас есть общий ящик, на котором выставляются все лабораторные работы, программы и т.п. (мы на программеров учимся), так вот в чести нашей группы можно сказать, что даже если основу какой-либо программы мы взяли у одного человека, на паре будет 23 абсолютно разных (хотя бы внешне) программы. Я люблю свою группу.
Андрей Cыскаев Мастер (1664) 14 лет назад
Классные отношения. В группе куча интересных и приятных в обшении людей. Пиво конечно не со всеми можно душевно выпить, но это и хорошо, а то было бы не до учебы=)
Milen Профи (535) 14 лет назад
хорошие даже очень!
Радуга Мастер (1484) 14 лет назад
как только познакомилась со своей группой, сраза поняла, что поступила не в тот универ....
Похожие вопросы