Армия для взрослых и тех, кто не служил.

mc Ангел Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Интересно, а может ли человек пойти в армию, если не служил и не мог пойти по семейным обстоятельствам Но очень хочет служить и так сказать отдать долг родине, стать офицером ну и т.д.
Голосование за лучший ответ
Сергей Вовенко Мастер (1502) 12 лет назад
Что бы стать офицером, нужно отучиться в военном заведении. А не служил по семейным обстоятельствам-иди по контракту. И послужите, и заработаете.