Какой программкой открываются файлы с расширением .fb2 (в таком формате выложены книги на файловом сервере)

Мила Гуру (2865), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helen Dyakonova Мыслитель (7040) 12 лет назад
В зависимости от того какая у вас ОС такой программой и открывайте .fb2:
В Windows: Cool Reader, fb2utils, Haali FictionBook Tools, Haali Reader, Athenaeum, OpenOffice.org с плагином ooofbtools, Calibre
В Mac OS: OpenOffice.org с плагином ooofbtools
В Linux: OpenOffice.org с плагином ooofbtools, PyBookReader, OrnamentBook, KDE Okular
В Windows Mobile/CE: Haali Reader

Описание расширения .fb2
Остальные ответы
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 12 лет назад
Любым текстовым редактором.