Как наказывать таких болельщиков ?

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Выявлять сейчас не проблема и лишить прав посещать любую футбольную игру-пожизненно По мере наказания юридической-прерогатива органов правопорядка Мотивы поведения неясны Даже если есть косяк у игрока -бить сзади как ТРУС-низко Схватка должна быть лицом к лицу чтобы противник имел возможность для манёвра блока или ответного удара
Остальные ответы
Алексей Гуру (2644) 12 лет назад
Таких людей кроме как уродами нельзя назвать (т. к. проигрывать тоже надо уметь и он не имел право просто бить его!!!)
SOCCER ROSSONERI Ученик (142) 12 лет назад
Это не болельщик, это наглый УР*Д!! ! Я понимаю просто ударить, так еще со спины! ! Как таких земля держит...
Kun Мастер (1694) 12 лет назад
Молодцы одноклубники, так его. Пускай получит то что заслужил, чтоб ему запретили ходить на стадионы, тварь
Алексей Мастер (2226) 12 лет назад
валить таких надо. и не пускать на футбол. уроды.
Ирина Вредина Мыслитель (8467) 12 лет назад
за таких болельщиков надо клуб наказывать....
leo messi Гуру (2700) 12 лет назад
Лишать права посещения футбольных матчей