Подскажите из какого металла в таком случае носить серьги?

Валентин Захаров Знаток (346), закрыт 12 лет назад
Ухо негативно реагирует на серебряную серьгу , подскажите из какого металла в таком случае носить серьги ,чтоб не было негативной реакции организма?
Лучший ответ
Эллиот Джей-Ди Мудрец (10726) 12 лет назад
из золота, естественно. Еще есть мед. сплавы, спецом для таких аллергических ушей....
Остальные ответы
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
С золотом организм никак не реагирует. То бишь, воспаления не должно быть
Светлана Сафонова Знаток (307) 12 лет назад
Не обязательно золото, мне подходит бижутерия Miestilo например))