Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие виды ресурсов Мирового океана вы знаете? Не меньше четырёх. Научные термины.

Irina Nikienko Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1271114) 12 лет назад
Ресурсы Мирового океана: водные, минеральные, энергетические, биологические.
Ресурсы Мирового океана — природные элементы, вещества и виды энергии, которые добываются или могут быть добыты непосредственно из вод, прибрежной суши, дна или недр океанов.
Читайте далее naexamen.ru/otvet/11/geografiya/144.shtml