И снова беспредел от прокуратурных работников

Sergei Zhdanov Ученик (156), закрыт 12 лет назад
9.01.2012 по адресу Волоцкой проезд 7, а/м Ауди А6 гос.номер с929сс 77 протаранила забор автостоянки и повредила 2 припаркованных автомобиля. За рулем Ауди находился гражданин Попов Иван Владиславович,который представился сотрудником прокуратуры предъявив удостоверение.Данный гражданин пытался изъять записи камер видеонаблюдения, угрожал физической расправой всем пострадавшим, ребенка одной из присутствовавших обещал посадить на наркотики (есть видеозаписи и показания очевидцев). Приехавший наряд полиции (номер а/м у 80 16) не смог его успокоить и увидев удостоверение уехал. ДПС 3(!) часа не могли никак оформить протокол:то не понятно, кто был за рулем, то у Попова не было никакого удостоверения и т.д. Прошу вас помочь раскрутить это дело. Так надоело это хамство и мы решили отстоять свои гражданские права и выразить свою гражданскую позицию. Куда можно отправить обращения, чтобы разобрались с этим случаем, где разместить ролик с его угрозами и т.д. все, что поможет наказать подонков.
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32978) 12 лет назад
Только на сайт МВД несколько адресов, дальше Прокуратура, Дума и естественно Президент с Премьером, СМИ только говорю сразу пишите на российский уровень, также не забудте про сотрудников полиции пусть тоже отвечают за свое бездействие, еще есть старый, но действенный способ ЛИСТОВКА, хулиганство, но шуму много дает
Остальные ответы
Свободен? Просветленный (30285) 12 лет назад
кто кричит пугает тот обычно угрозы в действия не приводит можете даже себя не накручивать а разместить можно все в письме министру МВД и спрсить совета у него что с ЭТИМ делать?
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
В службу собственной безопасности МВД на бездействие их сотрудников. И конечно копию гаранту конституции с просьбой держать на личном контроле... На конверте четко ФИО гаранта (пригодиться в международном суде) здесь не разрулить, тоКо пройти все этапы собирая отписки как вещь. док для международного суда. Терпения и удачи. СМИ ухватятся за Вас разово (им зрелищ охота и новостных ежедневных) потом лишь за деньги....