Камрады, как определить системный кулер в systemfan?

Иван Профи (819), на голосовании 12 лет назад
Установил прогу systemfan. Цель - уменьшить скорость вращения двух кулеров в системном блоке. Провода от них подключены к двум разъёмам на материнке, снабжённых надписями system_fan1 и system_fan2. Запустил прогу systemfan. Она определяет наличие четырёх кулеров. Как я понял, два от системника, один от цп и один от видеокарты. Внимание вопрос - как понять, какие из показанных прогой кулеров являются кулерами системника? А то вдруг замедлю не тот кулер, и погорит железо. Может, какой мануал для чайников есть?
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157171) 12 лет назад
а кто тебе сказал что ты с ее помощью сможешь это сделать
ИванПрофи (819) 12 лет назад
Собственно, на сайте программы об этом сказано, а также на сайте overkclokcers