Деуки.А вы беременные в ночные клубы ходили?.Я вчера там побывала и видела девушку примерно на 8 мес.беременности..

Дита Кулл Мудрец (15007), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сися Просветленный (33539) 12 лет назад
нет не видела смысла прийти с животом там куча народу, накурено хоть топор вешай, музыка долбит
выпить нельзя
прям как евнух в гареме)) )
я скучала по клубам но продержалась) ) потом оторвалась зато
да мало ли встретишь знакомых точно подумают что я чокнутая)
Ксения ЖадлуаМастер (1797) 12 лет назад
Вот согласна с вами, так где много пьяных людей, большая вероятность того, что кто то банально случайно просто может толкнуть в живот.
Сися Просветленный (33539) это да ! да ну не для беременных это место однозначно !
Остальные ответы
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
Нет, не ходила, там же прокурено и пьяные, что мне среди них делать. Хотя до беременности ходила пару раз в месяц.
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
есть женщины есть суки видно девушка из второй категории
Волк Оракул (56485) 12 лет назад
Это не восьмой месяц! Это восьвой литр! :)
Дита КуллМудрец (15007) 12 лет назад
Не...это был 8 месяц....
Волк Оракул (56485) Мда... Хреново...
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
не ходили)) ) и не ходим. ну подумаешь, девушка сходила разок ниче страшного)))
Натусик Сс Мудрец (17418) 12 лет назад
в 3 месяца ходила. отплясывала часа 2, больше не смегла (((
на 8 месяце я бы побеспокоилась о ребенке. там музыка громкая может напугать.
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 12 лет назад
прикольно)) ) я б сходила, но в свои 27 чувствовала себя старушенцией))
[ Человек_Дождя ] Гуру (3617) 12 лет назад
Я и не беременная в них не ходила.
Мария Петрова Мудрец (18798) 12 лет назад
Я в 12 недель попыталась пойти.
Посидела полчаса, съела сырные палочки и свалила, сильно накурено, дышать нечем.
Солнце Мудрец (11827) 12 лет назад
Если у женщины все нормально, нет поводов переживать, значит это женщина с устойчивой психикой, здоровая фмзически, которая способна нормально родить и выносить, знаю случай одна - тряслась, береглась, ее сестра - все по фиг, когда рожала первая - еле родила, когда вторая - роды длились 2 часа и через 1 мес. на работу и защищать диплом, все удалось, и ребенок у первой вечно болеющий, у второй - бодрый и нормальный, кто его знает, а может надо проще к жизни относиться?
Дита КуллМудрец (15007) 12 лет назад
Прост там все прокурено и все бухие....Вот я и подумала что ее туда привело?
Mary mary Мастер (2406) гормоны видать у бедняги разбушевались))
СолнцеМудрец (11827) 12 лет назад
просто она сама такая, конечно плоду это вредит, но ей по фиг,
Friday13 Оракул (58204) 12 лет назад
Ходила один раз
На сроке 27 недель
Просто сидела и ЕЛА)))
Дашик Просветленный (43767) 12 лет назад
день рождение друга отмечали. у меня 30 недель было, я отплясывала только в путь! ) до этого свой др тоже в клубе отмечала, 17 недель было и тоже отлично отдохнули. беременность это не значит что надо быть затворником. может та девушка тоже чей то др отмечала...
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Это она все пытается выкидыш устроить, на последнем сроке...
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
Ох, щас сама беременная, не за что не пойду! Не ты одна видела, я как то работа три года в клубе, так они довольно часто приходили, и еще пиджейка у нас работала, до двух месяцев беременности продолжала танцевать....
Елена Елена Мыслитель (6260) 12 лет назад
До 3 мес ходила. Естественно с мужем.
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
знакомая на 9 месеце танцевала в клубах)))))))))
Ксения ЖадлуаМастер (1797) 12 лет назад
А вот это уже тупость, а если воды отойдут и схватки начнутся? Мало ли, ну его нафиг,
А если перехаживает? тут клуб как раз самое то. Попрыгашь пару часиков и родишь без стимуляции)))))))
Mary mary Мастер (2406) 12 лет назад
а я на свой день рождения была, на 4 месяце, чувствовала себя я распрекрасно, да и помещение огромное, и не курит там никто, было весело)))
Ксения Лаук Мастер (1716) 12 лет назад
у меня тоже знакомая ходила в клубы и на 8 и на 9 мес. но я ее вообще не понимала и была против. я бы не стала рисковать здоровьем и состоянием своим и главное малыша
Виктория Виктория Просветленный (27119) 12 лет назад
так она наверно мужа "выгуливала".
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Дит, я и не беременная не хожу.. . Не люблю громкую музыку и скопление незнакомых пьяных людей.. . А если та девушка привыкла и ей нравится, то главное - не пить и аккуратной быть, чтобы в пузо локтем не заехали. Хотя, конечно, даже будь я поклонницей клубов - на 8 месяце вряд ли пошла бы.
Ирина Ирина Оракул (52606) 12 лет назад
я не ходила, потому что сильно накурено. а так почему бы и не посидеть в хорошей компании.) ) только думаю нет таких клубов где не накурено ((