Что издревле произносил муж жене, когда та отправлялась за покупками?

Надежда Профи (946), закрыт 12 лет назад
Ответьте и дайте разъяснение почему он ей это говорил. Сейчас в эту фразу вкладывается уже совсем иной смысл.
Лучший ответ
Дмитрий Уренев Знаток (450) 12 лет назад
"молчи женщина" - это же очевидно. что за вопросы.
НадеждаПрофи (946) 12 лет назад
Дмитрий, если вы так думаете, то дайте разъяснение - почему он ей это говорил?))
НадеждаПрофи (946) 12 лет назад
потому как деньги она держала во рту)
Остальные ответы
алиса Оракул (83944) 12 лет назад
Не потеряй кошелёк..)
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
ага щаз а че мне будет за это?
VIT MANUAL Гуру (2895) 12 лет назад
издревле она дома очаг поддерживала! и привелегия мужщины как добытчика снизошла до мебельного интерьера (приложение к дивану) а это совсем другая песня