не могу переключить звук в фильме на русскую дорожку

Миронова Екатерина Ученик (177), на голосовании 12 лет назад
скачала из торрента фильм, там несколько дорожек изначально включается не русская захожу в настройки плеера включаю вторую дорожку и звук нормально, но когда я скидываю на электронную книгу он автоматически переключается на не русский никак не могу зделать русскую дорожку в электронной книге помогите не знаю что делать
Дополнен 12 лет назад
Media Player Classic
Голосование за лучший ответ
Алена Княжева Ученик (210) 12 лет назад
какой плеер? поставь GOM он самый нормальный
Игорь M-н. Оракул (50744) 12 лет назад
Ну убогие обычно плееры в ебуках.

Скачайте этот фильм только с одной звуковой дорожкой.
Или с помощью любой программы видеомонтажа удалите из имеющегося все лишние аудиопотоки.

Как вариант - купите ебук с более продвинутым медиаплеером. Или посмотрите, возможно для вашего есть новая прошивка с другим медиаплеером.

>Media Player Classic

У вас на ебуке (электронной книге) Media Player Classic??? А что за ебук-то, какая модель?