Говорят "не стоит подражать каму-то" а я считаю "сначало надо стать кем-то а только потом дополнить своим". Критика?

Grant Просветленный (37944), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хarimau Гуру (4196) 12 лет назад
понимаете, люди разные и подражать они будут по-разному.
поэтому подражание поддерживаю))
Остальные ответы
Илирия мг Мыслитель (6744) 12 лет назад
Т. е. стать копией с небольшим дополнением? Я считаю что надо иметь чисто свою индивидуальность и что (от моего лица например) "Мне должны подражать, а не я кому то"
Вотъ)
GrantПросветленный (37944) 12 лет назад
быть самыми сабой ты уже с рождения это не сложно
стоит сначала стать лучше чем ты есть а потом стать лучше всех если получиться
Илирия мг Мыслитель (6744) Согласна, но считаю подражание не нужно тут совсем)
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 12 лет назад
Нужно подражать высшему, тогда будешь развиваться.
Причиной развивтия чего бы то ни было является подражание более совершенному.

Подражание низшему приводит к деградации.

Подражаание, не значит потеря индивидуальности.
Пример - ребенок подражает взрослым ходить на 2 ногах, но походка его индивидуальна.