А почему все носом тыкают "Надо замуж!", "Когда ты выйдешь замуж?". Надоели уже. Не хочу я замуж. Я без этого

Юленька Маликова Знаток (446), закрыт 12 лет назад
гораздо счастливее. Вижу, как замужем живут, всё опускается. Не хочу я замуж! НЕ ХОЧУ! Все замужние только говорят, что счастливы, а поглубже капнёшь - Ужас! Не хочу я такого счастья!
Дополнен 12 лет назад
Ну и одна, и что? Под старость лет всё равно все одни остаются. Мужчины умираю раньше. К тому же, я что, самоубийца - на старость лет себе ещё и проблемы искать? Свободные бабульки будут радоваться свободному времени, а я буду носки старику стирать и готовить с утра до вечера? В чём там счастье-то?
Дополнен 12 лет назад
А если счастье в детях, то при чём тут замужество? Я и так могу родить, и воспитывать, и радоваться. А не дай бог, мужик пить начнёт? Уж лучше одной с детьми. Или мужчин для денег держат? Так хорошо, если зарабатывает и молчит. А то ведь ещё возникать начнёт, что он кормилец. Или шляться. А мне в сторону не посмотри. Нет, не хочу.
Дополнен 12 лет назад
Грех придумали для того, чтобы стадом людей управлять и в страхе держать.
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 12 лет назад
детский лепет.... не созревшей женщины....
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348331) 12 лет назад
красота и молодость быстротечны, потом просто останешься одна до конца своих дней!
Анна Мудрец (10202) 12 лет назад
Та же фигня, всем как будто мешает то, что я незамужем, хотя мне это нисколько не мешает))
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
ну не хочешь не ходи денег заработай чтобы в доме престарелых не оказаться .иль ребёнков себе нарожай да и всё
Irishka Гуру (2884) 12 лет назад
ну не все, не надо так обобщать
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Когда все пихают замуж, но никто не учит любить - дело - труба
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
Стрекоза тоже, лето красное пропела))))))))))))))))))))))))
Настя Знаток (497) 12 лет назад
Это пока молодая так говоришь, когда будешь взрослее, посмотришь а у тебя ни чего нет. ни детей, ни мужа любимого рядом. и молодости уже тоже нет
Некто Искусственный Интеллект (214655) 12 лет назад
Тебе сколько лет? 20? вот будет 45 тогда и поймешь, и вообще интересно, у тебя дети есть? А вы женщины народ смешной, я мол не хочу замуж, мне одной хорошо, а копнешь глубже и высняется и замужем была и дети есть....
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Не хотите не идите. У меня есть знакомая.. - жила и хочет жить только в гражданском браке... Каждому- свое.
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
Юлька, ты умница. Это у нас стереотип "если не замужем-значит никому не нужна", а в других странах "если женщина не замужем - значит просто туда не хочет". Просто очередное правило "общества", но они и нужны чтоб их нарушать.
Zhanna Профи (549) 12 лет назад
замуж надо выходить чтобы грешить меньше - когда всё на законном основании и вам хорошо и другим тоже

замужних женщин уважают больше - это устоявшийся менталитет

в старости не будете так одиноки, будет поддержка, будет с кем поговорить, вспомнить лучшие моменты и. т. д.

на вопрос -когда ты выйдешь замуж- отвечайте просто - один Бог знает и всё!

когда вы его встретите -того самого- вас спрашивать никто не будет))))
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Воинствующая феминистка! ! Не надо тебе замуж... И не вздумай!!!
Аленка Аленкина Просветленный (35541) 12 лет назад
не ходи, кто ж тебя гонит то?)) )
если считаешь, что так тебе лучше-твое право
DELLETED Знаток (271) 12 лет назад
молодось не небессрочна.
Чарли Мастер (2417) 12 лет назад
Да ладно. Страшненькая наверно. Это не беда, любят всяких. А замуж ты выйдеш всё равно, что бы ты сейчас не говорила. Просто время твоё ещё не пришло !!!
* а*а * Знаток (490) 12 лет назад
не повезло тебе. а я хочу замуж. только за моего любимого. а ты просто еще не нашла
Юля Демуцкая Знаток (285) 12 лет назад
быстро твоя молодость пробежит а потом ты одна останешься! чтобы быть счастливой в браке надо выйти за того которого ты ЛЮБИШЬ!!!))))
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
правильно не выходи не порть хорошему человеку жизнь.. умничка .)