Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда у девушек такое мнение что если они без отношений займутся сексом то их бросят? ведь и в отношениях могут бросить

Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Какое то дурацкое мнение и как вообще можно бросить без отношений???
Комментарий удален
Маргарита Мастер (2185) Конечно не факт, это просто комплекс к девушек какой-то. А если это просто секс, то это просто секс, сделали друг другу хорошо и все.
Остальные ответы
они это говорят и попутно занимаются без отношений 105 раз в месяц, меньше слушай, что они говорят, а ещё лучше побудь в теле девушки.
Потому что цель мужчины в природе - секс и зачатие потомства. Цель достигнута без брака, вот и хорошо. Пока. Следующая кто?
За частую так и бывает, девушки обучены и не хотят больше ошибаться, вот с этого такое мнение.
да это вообще отмаз какой-то,
самодостаточная и уверенная девушка вообще может не нуждаться в отношениях. а секс это способ релаксации.
Есть секс для здоровья, без отношений.
Комментарий удален
Лучше вообще ни с кем дела не иметь... Чтобы не быть брошенной.
Заниматься сексом без отношений вообще аморально. Это все равно, что с кем попало, где и как попало:)))
Комментарий удален
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269637) я ответила так, каково мое видение всего этого:))) для кого-то ложь сладка, а для меня и горькая правда - деликатес:)))
Тебе самому нужна такая надолго, которая без отношений со всеми подряд? Хочется одного и на всю жизнь.
Комментарий удален
сначала нужны отношения, а потом уж секс
Потому что нормальная девушка своё тело не на помойке нашла - чтоб с каждым встречным-поперечным спать!!!! Да, в отношениях могут бросить - но там же всё было по любви, а не потому что у кого-то разыгрались животные инстинкты!
Комментарий удален
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26119) Я бы сразу поняла, что меня не любят и прервала бы такие отношения
Комментарий удален
Андрей Самойленко Ученик (23) не лезьте не в свое дело думайте своей головой а люди без вас разберутся что хорошо а что плохо, главное чтобы у вас мозгов хватало на себя а других не суди и судима не будешь!
Похожие вопросы
Также спрашивают