вопрос внутри

Неизвестно Гуру (4971), на голосовании 12 лет назад
Важным фактором хорошего качества знаний являются систематические знания. В этом предложении есть ошибка в употреблении слова или связанная с непонимание значения слова. Помогите найти,пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
тафтология знания.... знаний
Белка Искусственный Интеллект (117337) 12 лет назад
У качества не может быть фактора. "Фактор" следует заменить на "критерий"
Александр Шемякин Знаток (339) 12 лет назад
Систематические занятия !!!
Марина Молчанова Гуру (4570) 12 лет назад
знания не могут быть фактором знаний, лучше так

Важным фактором хорошего качества знаний является их систематизация.