что подврить мужу на днюху

Акимутина Марина Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
подарить
Дополнен 12 лет назад
Игорь, очень смешно
Лучший ответ
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
можно парфюм, или интересную книгу.
а вообще самый лучший подарок это вы =)
подарите себя, в красивом наряде)
Остальные ответы
Yes Гуру (3962) 12 лет назад
Часы=) Или своди его в ресторан))
Леся Кахадзе Профи (839) 12 лет назад
поход на спа процедуру вдвоем!!!
Роман Дмитриев Мастер (1558) 12 лет назад
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного дома - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт о содержании и продаже: www_happyGeckoFarm_com