Помогите накрутить голоса в конкурсе

Ден Добрик Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
расскажите пожалуста как можно накрутить голоса если при удалении куки и кэша и при релоге инета не хочет голосовать с моего компа, а с друго-го голосует так...в чём проблема, и можно ли как - то по другому накручивать голоса???
Голосование за лучший ответ
Виктор Мерсер Гуру (2570) 12 лет назад
IP.Все дело в нем... Его нужно сменить
Серый Мыслитель (5620) 12 лет назад
еслт ip динамический, то просто переподключи интернет, а если статический то юзай прокси-Proxy Swicher тебе в помощь