Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Снежинка Знаток (300), закрыт 17 лет назад
ЭГОистка Мастер (1184) 17 лет назад
В перерывах между сексом!
Replay Мастер (1368) 17 лет назад
конечно, с неё и начинаются плавные отношения.. нежные нежные..
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
по мне должно быть в отношениях так...
моя девушка мне друг,затем кореш,затем к каму поплакаться можно,а потом уж всё остальное)))
Захаренко Виталий Мудрец (13405) 17 лет назад
Есть! А разве могут быть сомнения? Неумеют дружить только самки и самцы!
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
Бывает.. . И увы о4 часто.... Хотел начать втречаться с одной девушкой.... В итоге стали просто друзьями.. . =(
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
случается...у меня есть 2 друга близких...правда давно мы переспали..и решили что друзьями мы будем полезней ..чем любовниками..хотя секс с ними был сумашедший...с обоими по отдельности..конечно
Алина Сафина Ученик (119) 17 лет назад
мужчина может быть либо бывшим либо будующим!! подругому - никак!!!
Игорь Живоглядов Ученик (163) 17 лет назад
да, если она любит женщин, а он мужчин.
jaaSP Мастер (1889) 17 лет назад
ЕСТЬ. Есть такая. И совсем не обязательно с сексом. Кстати, она очень приятна и полезна для обоих сторон. Парню главное найти хорошую девушку не в его вкусе, а девушке парня не кобеля, и они сдружатся...
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
а как же? правда пока секса не было
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Снежинка, на самом деле мужчина и женщина созданы для любви , а не для дружбы.
P.S. Подумай об этом
RAMMSTEIN Мастер (2042) 17 лет назад
Любая дружба всегда покоится на какой-то сути. Истинная дружба может случаться только между мужчина. В диаде женщина-мкжчина дружба всегда зиждется либо на выгодах, либо на половом влечении кого-то из пары.
Анатолий Профи (990) 17 лет назад
Дружба просто должна быть, и если её нет, то вы или ваш обьект ограничены или зациклены на сексе - это не дружба а половое влечение, но когда вы увидите что вы интересны ему как человек, помните, он может стать вам хорошим другом (если не прикидывается) или мужем что собственно одно и тоже.
Похожие вопросы