Вы любите общаться сразу с несколькими людьми по аське, агенту?

Вера Смольникова Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Нет, не люблю, Это называется словоблудие.
Остальные ответы
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
уже нет. трата времени на ерунду
Гуля Валиева Мастер (1517) 12 лет назад
честно нет, я просто не успеваю им отвечать
DELLETED Знаток (271) 12 лет назад
я с не с кем не общаюсь потому что мне с не с кем общаться по аське и агенту.
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Вот одно могу точно сказать= атакуя с таким БЕШЕНСТвом эту рубрику МАЙЛ. ру-менее чем через ГОД=Вы, Вера-будете Очередным "Искусственным Интеллектом"-задающим тон все теми же Вечными вопросами...
Источник: АсЬка+ВасЬка.... сколько здесь таких БЫЛО....