Как бороться с лицемерием?

Осень Мыслитель (9785), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Счастье ;)) Оракул (53209) 12 лет назад
Оставить его в одиночестве.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224918) 12 лет назад
это всё равно что бороться с ветряными мельницами
F Профи (722) 12 лет назад
А зачем вообще бороться с ветряными мельницами.... Хорошее познается через плохое.. плохое через хорошее.. . Это жизнь.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155753) 12 лет назад
держать своё лицо на морде, чтоб не сдуло от борьбы..
Белка Мыслитель (7772) 12 лет назад
Не выиграете! Лицемеры были есть и будут! В ответах на любой вопрос их хватает!))) Читаю ответы и ржу просто иной раз.... Какие у нас все святоши просто! Вам надо с ними бороться? Они вам в глаза одно, а за спиной другое. Это воспитание. это семья.... иногда не лишним будет промолчать, но не лицемерить.)))
yurmas Оракул (60174) 12 лет назад
Лицемерие -- это тон 1,1 на Шкале эмоциональных тонов. Чаще он называется "скрытая враждебность". (О шкале можно узнать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], можно скачать легально) . Можно поднять человека по этой шкале до состояний интереса к жизни, радости, энтузиазма, эстетики (там же) .
Судя по приведённым выше ответам, это единственная действенная технология?))