Овечкин: я постарался защитить Сёмина! Правильно ли сделал? ( Ссылка на видео внутри)

Председатель колхоза!!! Гуру (3464), закрыт 12 лет назад
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал один из эпизодов третьего периода матча с "Сан-Хосе", в котором он навалился на нападающего "акул" Брэда Винчестера, применившего жёсткий силовой приём против Александра Сёмина.

"Перед этим Винчестер почти достал меня [силовым приёмом] , это было всего за несколько секунд до этого. А вот Сёмин уйти не успел. Я постарался защитить своего партнёра, вот и всё. Что касается хита [Винчестера] , я не считаю его грязным. Думаю, он был нормальный, но мне показалось, что он мог бы не делать нескольких лишних шагов для разбега. Просто сложилась такая ситуация, когда нужно было вступиться", — передают слова Овечкина североамериканские издания.

Видео : http://www.youtube.com/watch?v=TMe3iBT1-KI
Лучший ответ
Evgeni Гуру (3154) 12 лет назад
Поступил как капитан. Но все же не его роль охранять людей в кэпиталз...
Остальные ответы
Александр *** Просветленный (47535) 12 лет назад
Всё больше и больше смахивает на то, что Сёмин партнёр не только ПО КОМАНДЕ О_о
j Мудрец (12986) 12 лет назад
Лучше бы не налетал на него так бы они в большинстве были бы