Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста, очень нужен совет!

nastojasceeimia nastojascaja familija Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Сказала в ссоре парню, с которым живу 5 лет, в грубой форме, что мне плохо с ним в постели. Он, конечно же, обиделся и говорит, что теперь никогда не будет больше заниматься со мной сексом. Но все это из-за того, что он абсолютно не считается с моими желаниями. Секс для него - это моя обязанность. Все 5 лет я обязана была его соблазнять всевозможными способами, а он мог просто лежать и ждать. Я пытаюсь ему зто сказать, но он ничего не хочет слушать и теперь он тоже не хочет обсудить это, хоть я и прошу. Что делать? Я не хочу его терять, я его люблю, но такое мое заявление, по его словам, убило все.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокс )) Просветленный (41814) 12 лет назад
Ничего и не изменится, тут уж тебе выбирать
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
И 5 лет такое терпеть?!!! Ну ты даёшь! Ничего не изменится, он так приучен и воспитан. У меня был один такой, даже минет себе не позволял делать. Я говорит, не доверяю никому. Но говорил, что любит. Просто быдло!
Василий Искусственный Интеллект (279952) 12 лет назад
посади его на некоторое время на диету.. .
зажрался он...
UniqueLady Просветленный (47943) 12 лет назад
К чему приучила-то и получила.... Раз он такой ленивый найди того кто будет для тебя делать всё, а к нему не приставай, зачешется -вспомнит твои желания...
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
да что за детский сад.. мало ли кто что сказал.. слов много говорим и плохих и хорошим.. не ужели он не чувствует вас и ваши переживания по боку... нет у меня слов... незнаю что сказать....
Источник: главное чтоб ему было легче.. а твоя жизнь ему пустышка..
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Хочешь быть жертвой и дальше - будь. Это стиль жизни у мужика - все ему должны.
пУШИстик Гуру (2763) 12 лет назад
да уж точно говорят язык врак мой
прежде чем сказать надо думать
Следи за своими Мыслями, Они формируют Действия.
Следи за своими Действиями, Они формируют Привычки.
Следи за своими Привычками, Они формируют ХАРАКТЕР
Источник: мыслители не зря все записывали
Александр Зотов Мудрец (15900) 12 лет назад
Пять лет это не пол года, значит что то тебе по душе или что то другое. Но я бы не стал так жить. То есть ты для него все а он только то что ему надо.
Нет меня...сдесь я в бане)) Гуру (3316) 12 лет назад
Извинись сто пять раз и терпи дальше.... он тебя некогда не поймет и стобой считатся не будет... .
И скорей всего найдет повод, что бы с тобой растатся....
бравов евгений Мастер (1499) 12 лет назад
да уж чёрвствый эгоист. надо вам расставить все точки над ё и больше не ё ё. как того не хо хо
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 12 лет назад
Ты страдаешь общественным стереотипом, что мужчина должен брать, побеждать женщину, и часто это превращается в то, что называется е... я. Твой любимый другой, а у тебя желание больше. Ласково заводи любимого, а если не хочешь, то не мучь себя и его. Антракт нужен во всём. И желание у него проявится. Будь собой, а не следуй всяким надо. Просто попробуй.
-@- Оракул (55570) 12 лет назад
Механизм такой: он потребитель.... ты донор... .
И вот чисто женское проснулось в тебе.... а он отреагировал словно ты пустое место.... побудте раздельно друг от друга некоторое время... если он не поймёт... придётся расстаться... если ты всю жизнь не хочешь быть его рабыней))) ) это и на жизнь потом распространиться....
андрей арловский Гуру (3884) 12 лет назад
не отчаевайся!!!! а если не хватает секса то обращайся, мы все тебе с радастью в дуем)))))))))))))))
arsentii kyrakin Мастер (1964) 12 лет назад
Это надо додуматься -обсуждать это... Ты ж женщина хозяйка ситуации.. . у тебя 1000 способов....