Помогите, пожалуйста, очень нужен совет!
Сказала в ссоре парню, с которым живу 5 лет, в грубой форме, что мне плохо с ним в постели. Он, конечно же, обиделся и говорит, что теперь никогда не будет больше заниматься со мной сексом. Но все это из-за того, что он абсолютно не считается с моими желаниями. Секс для него - это моя обязанность. Все 5 лет я обязана была его соблазнять всевозможными способами, а он мог просто лежать и ждать. Я пытаюсь ему зто сказать, но он ничего не хочет слушать и теперь он тоже не хочет обсудить это, хоть я и прошу. Что делать? Я не хочу его терять, я его люблю, но такое мое заявление, по его словам, убило все.
я бы рассталась с таким!
посади его на некоторое время на диету.. .
зажрался он...
Хочешь быть жертвой и дальше - будь. Это стиль жизни у мужика - все ему должны.
К чему приучила-то и получила.... Раз он такой ленивый найди того кто будет для тебя делать всё, а к нему не приставай, зачешется -вспомнит твои желания...
Это надо додуматься -обсуждать это... Ты ж женщина хозяйка ситуации.. . у тебя 1000 способов....