Телефон Explay Q 230

Химик Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!
Вопрос у меня такой: купил телефончик Explay Q 230. Три сим карты, телевизор, выход наушников 3,5 мм. Как то я захотел его подключить к колонкам "компутерным" радио послушать, подключил и почему то он не замечает подключения. Можно сказать не видит их. Так же пробовал в машине подключать к магнитоле, то же самое. Но при подключении наушников все нормально играет. Может я дурак или надо прошивку поменять? Скажите кто то с таким сталкивался и что делать?
Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
lugovs Мыслитель (9108) 12 лет назад
На таком телефоне меняй не меняй прошивку-толку не будет-это же Китай у них все по особенному работает