Гадала на воске, вылился четкий Дракон. Что это может значить??

Евгения Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1428) 12 лет назад
это значит что в этом году у вас произойдет какое-то событие
Остальные ответы
^^^_^^^ Мудрец (13378) 12 лет назад
Дракон - 'Дракон высоко летит, далеко глядит', как говорят на Востоке. Вы - человек творческий, духовный, или находитесь на пути к этому. Впрочем, кроме 'высокого полета', дракон означает и осуществление надежд, завершение труда или рождение ребенка.
Дракон - С этого момента начинайте новое дело, пересмотрите свою точку зрения. Символ силы. В отдельных случаях – скорая смена места жительства.