Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну, товарищи-мужчины!! Ну зачем вы так глубоко в сердце то западаете? ну нельзя же так...

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563216) 12 лет назад
Так нафига ж его настежь-то распахивать? Попробуй тут не провались...
Остальные ответы
       Искусственный Интеллект (485904) 12 лет назад
А мы всегда ищем, где поглубже... Но не всегда удаёцца вернуться
Источник: Приветик!
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 12 лет назад
приветик)))
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 12 лет назад
мы чо холестериновые бляшки?!
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 12 лет назад
вы - хуже..привет Коть))
Котяра Искусственный Интеллект (154851) трям!)
Павел Галицкий Оракул (96446) 12 лет назад
дык трясина то засасывает)))
Constantis Просветленный (41924) 12 лет назад
Закон всемирного тяготения еще не кто ни отменял)))
Шотландец Просветленный (39573) 12 лет назад
Настоящая женщина должна испытать настоящю любовь: хотя бы раз в неделю!
&&&&&&&& Профи (749) 12 лет назад
ну можно и в другое место)))))
Валентин Еремин Мыслитель (9670) 12 лет назад
Ну извини! Как кольнуло, так сразу любовь такая какая только в книгах. Сосёт под сердцем теряешь сразу сон, покой. А разбили сердце, так на сердце сразу рубец\Как говорил дед Митяй инфаркт микарда и рубец на три пальца .Всё дедушка нет твоей бабушки. \ Вот так и нет человека, погас огонь в глазах человека. Безумства влюблённых, поём мы во славу!.
КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130) 12 лет назад
А если это взаимно!?)))))
Источник: Привет Наталииииии)))))))
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 12 лет назад
привеееет)))))
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 12 лет назад
привеееет)))))
Юрий Шведов Высший разум (316008) 12 лет назад
Все вопросы к Амуру!! ! Мы то что, мы просто за стрелой.. . втыкаемся... .