Настройка интернета на Smart TV

Султанбек Курбанов Ученик (232), на голосовании 12 лет назад
Не подскажите,какую программу нужно скачать ( на компьютер) и с помощью нее,БЕЗ РОУТЕРА,подключить телевизор к интернету,используя компьютер?
Дополнен 12 лет назад
Модель телевизора Samsung SmartTV UE40D6100SW
Голосование за лучший ответ
Игорь Макаров Мыслитель (5226) 12 лет назад
БЕЗ РОУТЕРА точно не получится.
Анастасия Моисеева Ученик (142) 12 лет назад
Без роутера можно подключить, к своему соединению к интернету или впн соединеную открываешь общий доступ, телик подключаешь по кабелю.