А как вы рассказали своему мужу или парню про то, что вы в положении? И как они отреагировали?

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Вот мне както все равно неловко было)
Лучший ответ
Венера Мыслитель (9156) 12 лет назад
Беременность была планированной так, что ни каких прыжков до потолка не случилось. Счастья от ожидания приходило постепенно. Сначала первое УЗИ, потом первое шевеление, затем узнали кто будет сразу же имя дали. Вот так постепенно накапливалась радость и счастье.
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Блин, а может у меня до потолка не прыгал тоже потому что планировали?))) спасибо за ответ)
Венера Мыслитель (9156) Первые эмоции это не показатель это всего лишь эпизод.
Остальные ответы
Натусик Сс Мудрец (17418) 12 лет назад
да мы вместе смотрели на результат теста. че тут скажешь.. . инструкцию раза 3 перечитали))))))))) ) ахаха, как вспомню...)))))
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
))) представляю)))
ЛЛЛ Мастер (1870) 12 лет назад
как тест сдалала так сразу и сказала, можно считать это был подарок на его восемнадцатилетие:)
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Аха)) и как он этому подарку обрадовался? Чё скказал то хоть?)
ЛЛЛ Мастер (1870) обрадовался конечно, мы и планировали ребенка, через 4 месяца свадьбу съиграли
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
никак, показала тест и все. мы оба были рады, т. к. очень этого хотели ))))))))))
УшастаяТварь Оракул (60559) 12 лет назад
ещё как неловко было... ходили оба с круглыми глазами два дня, правда сразу сказал, что если сделаю аборт - прибьёт, ответила, что лучше сама повешусь, чем аборт.. короче на третий день проснулся и заявил, что он уже не мальчик и ему 25,куда позже-то??? что он самый счастливый, что пора остепенятся и прочее-прочее-прочее...
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
))) прикольно)))
УшастаяТварь Оракул (60559) сама с таким умилением вспоминаю :)))))))
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
показала тест. слов не было) )
муж был рад
Merry Lux Мудрец (10455) 12 лет назад
у меня как раз к его Др все прояснилось. Так в открыточку и вклеила тест и написала загадочно)) ) Не сразу понял. А потом было нечленораздельная речь и шок... Мне кажется. он тогда так и не поверил. Вот когда толчок в руку получил и ползунками затарился, тогда его осознание постигло. А вообще, конечно, забавно было)
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
)))Клёва)))
Анастасия Тюрина Гуру (2583) 12 лет назад
мой (тогда еще) парень в шоке был. поехали мы с ним на УЗИ, полпачки выкурил, нервничал. а приехали рано. я была уверенна, что беременна. а он, что нет)) ) через пару дней поехала на повоторное УЗИ одна, Б подтвердилась. написала ему СМС : поздравляю, папочка, нам уже 3,5 недельки)) ) а он мне написал, что любит меня)) ) и несмотря на всякие трудности, возникшие в связи с этим - радовался.

неловко мне не было. я была в шоке и никак не могла въехать в серьезность ситуации.. . и была интересна его реакция, мы встречалась только 3 месяца
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Ну надеюсь у вас всё хорошо закончилось))) Как говорят, чем дольше дружба, тем короче роман)
Анастасия Тюрина Гуру (2583) пока хорошо))) 2 месяца в браке, душа в душу))) и это еще не закончилось, это только начало!!)))
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
мой быстрее меня определил что я в залёте)))) пока пришла с узи он уже всех обзвонил и сказал, что у нас будет пополнение
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
первый раз оба были в ступоре (мне 17 было) , спасибо родителям, не дали аборт сделать, второй раз скакали от радости (11 лет разница между детьми)
Светлана Шибко Ученик (127) 12 лет назад
когда показала тест (причем врач поставила диагноз бесплодие после двух операций) заорал Ураааа! Это наш 4 ребенок, 3 пацана, очень хотели девочку
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Ого))) Поздравляю)
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Мой раньше меня каким-то образом догадался, а неудобно было, когда это подтвердилось и он всей родне расхвастался.
Ксения Лаук Мастер (1716) 12 лет назад
у меня муж был уверен что бесплоден, поэтому когда я сделала тест и он увидел мое лицо, то от
новости что беременна он заплакал. как никак первый ребенок, как подарок, в 34 года это счастье! и даже на узи на втором где он все видел чуть не прослезился)
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Вот это сюрприз)))
Екатерина Черкасова Профи (952) 12 лет назад
очень обрадовался, мы оба этого ждали
Анита Мастер (1094) 12 лет назад
Тест сделала, сразу же ему сказала. Обрадовался, через 10 минут уже ругались) ) Он начал свою старую песню - "ну теперь-то ты выйдешь за меня замуж"))) Еще через 10 помирились))
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
А что вы замуж не хотели?)
Анита Мастер (1094) что там делать)) праздника не надо, платья белого тоже, больше смысла идти в загс не вижу)) Его и общественное "так надо" меня не устраивает)))
Медовая Мудрец (10341) 12 лет назад
написала в аське бывшему, у нас тогда натянутые отношения были, ответил "типо ура я стану папой? "
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Мда, хреново когда такое, да ещё и натянутые отношения в этот момент((( Щас то у вас всё нормально?
Медовая Мудрец (10341) ну да, неидеальное начало бер-ти получилось, много нервов, сейчас все налаживается, оба ждем с нетерпением когда станем родителями
Капризка Мастер (1114) 12 лет назад
Сказала свои подозрения, он отправил в аптеку, когда тест показал положительно он на руках готов был носить меня!!! Муж очень рад))
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Клёво, чё скажешь)
Капризка Мастер (1114) не то слово))
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
прибежала с тестом утром с ванной и разбудила тыча тест ему в лицо:) )
А выпал в осадок, не хотел детей. Ну мне пофигу было, я предвидела такую реакцию.

Читаю ответы, и радуюсь за женщин:) ) Смотрю что только мой был с недовольной миной и бубнежом, а все мужчины были счастливы.
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Мой мне тоже пока только руку пожал и поздравил)))
Юлия КалининаУченик (137) 12 лет назад
Ты не одна такая, я тебе 100% гарантирую!(((
Натусик СсМудрец (17418) 12 лет назад
да мой тоже не особо обрадовался. хотя сам хотел ребенка больше меня. мужики они такие(
Анна Гричан Профи (862) 12 лет назад
Я тихонечко зашла в комнату, неся тест перед собой. А потом я плакала (от счастья) , а муж на руках носил и дико радовался!)))
Korella Мастер (1008) 12 лет назад
сказала что у меня задержка, он мне сказал, что ты беременна =) оба рады, оба хотели =)
Светлана Гуру (2815) 12 лет назад
я открытку сделала и положила туда тестики и потом когда он пришел с работы подарила открытку, правда он только вечером поздно все осознал и так был счастлив.