Ищу достойный объект для перевода с английского :)

Кыш Мастер (2444), на голосовании 12 лет назад
Уважаемые сохоббиты, или товарищи и товарищки по хобби!
После своего недавнего вопроса порылся я в себе и нашёл там зерно сомнения: а почему бы и да? Так что принимаю пожелания, что из фотолитературы на английском (не выходившее в России) вы бы хотели прочесть, но не можете, потому что аглицкий вам идеологически чужд?
Я ничего не обещаю, но если какое-то ваше предложение будет интересно для меня не только в плане изучения языка, но и в плане повышения уровня фотобездарности, я вполне могу заняться переводом этого издания. Выкладывать могу в своем блоге в МоемМире.
Так что если есть интерес, предлагайте. Почин сделал в недавнем моем вопросе Игорь Головнев, выразив пожелание прочесть HDR Cooking (правда автора не указал). Так что если есть интерес, предлагайте.
Голосование за лучший ответ
guilty nick Просветленный (33988) 12 лет назад
- А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего Шекспира? А что? ©