какой посоветуете блатничек на тюремную тему??

Иван Бабичев Профи (836), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катрин4ик Мастер (1030) 12 лет назад
Круг, Бутырка, Воровайки, Мафик.
Ываан И Кло Гуру (4032) 12 лет назад
Ага.. Сухарей, значить, уже насушил?
Волосатый Доброжелатель Мастер (1325) 12 лет назад
Ваня Воробей:
"18 лет"
"Арестантская судьба"
"Два года в сапогах"
"ЛХВС"
"Новосибирский централ"
"Только ты"
"Партаки"
"Штрафбат"
"Умирает моя страна"

В общем то это те песни данного исполнителя, которые удалось найти и услышать. До сих пор бывает включаю. Но я не поклонник тюремных движений, поэтому рекомендую лишь потому что парень поёт неплохие песни. Есть что-то в этом такое необычное. голос, музыка и т. д. ))

Еще кстати вспомнил у него есть песня, начинается со слов: "Водочка в стаканчик, на кармане планчик, сегодня выходной, отдыхает пацанчик... " Кажется называется "Пацанята отдыхают"