А что если бьет только по пьяни. Он вообще такой агрессивный становиться, всех посылает, материтья...

Светлана Телегина Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
ага, давайте терпеть и прощать!
в следующий раз убьёт или покалечит, но по пьяни же не считается!!!
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Ну если вам это нравится, то терпите. А если нет, то пошлите подальше и живите спокойно, без драк, оскорблений и прочих "прелестей".
Виктор Мерсер Гуру (2570) 12 лет назад
Ну он офигел такую девушку бить. Даже по пьяни.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 12 лет назад
Ничего хорошего в нём не вижу. Это - неисправимый подлец.
Изыскатель Просветленный (30653) 12 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
не лезть к нему пьяному, покормить его (если надо) и самой спать по-быстрому (если ночь) , не разговаривать, только "да" или "нет"
Дита Кулл Мудрец (15007) 12 лет назад
Мля... если дура, то терпи...
максим спыну Мастер (1894) 12 лет назад
дайте ему понять что может вас потерять на всегда если любит изменится! мне это помогло изхменится. удачи вам!
Alex Мастер (2309) 12 лет назад
собирать чемоданы!
Татьяна Мудрец (14430) 12 лет назад
это нормально для алкоголика.
Галина Гуру (2956) 12 лет назад
Если не умеет контролировать себя в пьяном виде, то скоро наступит время, когда забудет, что он вообще мужчина. Я бы не стала прощать.
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
я полностью с первой ответчией согласна
женщины вы сошли с ума (((
ну те кто такое терпят
Источник: пить ему нельзя
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
ну терпите, пока калекой вас не сделает, у вас вообще хоть капля уважения есть к себе? берите попу в руки и бегите куда подальше
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
это он пока только силы пробует дальше будет только хуже и всеже как не печально надо сказать самой себе что терпеть и надеется на лучшее нельзя-
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
а почему вы с ним живёте?
Татьяна Лопатина Мудрец (10813) 12 лет назад
Если есть возможность, то заснять его выступления на камеру, показать трезвому, посмотреть на его реакцию и потом сделать соответствующие выводы
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
что значит "только по пьяни" ?? Алкогольное опьянение - это отягчающее обстоятельство, а не оправдание.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142994) 12 лет назад
Значит это Вас устраивает, ведь Вы его оправдываеие. А нам что, не мы по морде получаем