Говорят, что Путину нет альтернативы. Это как же получается, 140 млн человек, и все хуже Путина?

Пользователь удален Мудрец (17491), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
msu Просветленный (26584) 12 лет назад
Короля делает свита. А свита - все свои и никто не хочет, чтобы пришел другой король и сменил свиту. Потому как свита это прежде всего бездонная кормушка. Поэтому всякие поиски лучшего Президента наталкиваются на непреодолимые препятствия тех, кто не хочет потерять эту кормушку.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
Потому что больше им сказать нечего, врут, как всегда.
ctopos31 Мудрец (15468) 12 лет назад
так говорят в Москве и кур доят.
Михаил Потапов Мастер (1243) 12 лет назад
это говорит сам путин... врет он, естественно...
Deleted Мудрец (17305) 12 лет назад
А кто лучше? Ты что ли? Ты авторитетом огромным пользуешься во всём мире? В разведке служил, наверное?
ГенийПросветленный (23075) 12 лет назад
Все мы знаем как Путин авторитет накопил... раздавал земли и кредиты.
Пользователь удаленУченик (135) 12 лет назад
Если бы я служил в развертке, я перестал бы себя уважать. А в остальном, да, думаю, лучше.
Роксолана Мудрец (12880) 12 лет назад
Это получается просто:
Зюганов - старик
Жириновский - плут
Миронов - приспособленец
Явлинский - еврей (ну, полуеврей)
Т. е. - ни у кого из претендентов нет реальных шансов победить.
А остальные 140 миллионов свою кандидатуру не выдвигали.
VitekПросветленный (30513) 12 лет назад
Ещё одного забыл Пука крыса
Евгений РумЗнаток (292) 12 лет назад
А остальные 140 млн. свою кандидатуру выдвинуть не могут.
Лишних людей оттуда убирают!
Роксолана Мудрец (12880) Это уже второй вопрос))))
Евгений Рум Знаток (292) 12 лет назад
Альтернатива конечно же есть!
Только ее близко к верхам не подпускают!
Источник: Хутин Пуй!
вражья набитая дура Просветленный (34507) 12 лет назад
ему в самом деле "нет альтернативы", потому что альтернатива - это способ решения проблемы.
И так говорить "альтернатива Путину" не грамотно. Что это означает? что Путин проблема или что он способ?
Гений Просветленный (23075) 12 лет назад
Вообще кремль на замке. его жулики с автоматами сторожат.

откуда взяться альтернативе?

там есть актеры жириновский например они создают атмосферу битвы но карманные.

СМИ и тв куплены рисуют красивую сказку чтоб народ не пугать. никто и не думает искать альтернативу.
Пользователь удалён Мудрец (11746) 12 лет назад
Правильно подметил. Других просто не показывают по тв и не пишут что у него такой то рейтинг за пол года до самих выборов. Это зомбирование. В Россие полно людей которые и умнее и решительнее некчемного Путина, но увы законы издают они, а не мы. По этому простым людям которые не играют по их правилам туда просто не пройти и не захватить контроль над СМИ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306534) 12 лет назад
на путина работают целые институты, разрабатывающие его речи, решения, стиль, имидж, ..
а путин говорит: я пахал. чтоб создать ЕР
я сказал, я рещил, я заметил, я указал, я рекомендовал, ..

перефразировав укараинцев, скажу:
" - Разве в России умных людей нет ?
- в России людей умных достаточно, только умных посылают до умных. А вот нас прислали к вам. "
IS Просветленный (35719) 12 лет назад
в каком плане путину нет альтернативы? в смысле развала страны что ли?
Егерь Игнатьевич Мыслитель (9077) 12 лет назад
Нет немного не так, альтернативы есть конечно но путин эти альтернативы не допустит, а то что щас всякие жирики и зюгановы это все клоуны которым разрешили прикормится у кормушки но во власть не лесть, вот многие говорят что на выборах победил Зю че он молчит то он могбы поднять нехило народу, а он не хочет ему в "опозиции" неплохо живется, там его кормят и греют. Так что я даже незнаю кто реальная опозиция щас в росси ну возможно Миронов но я мог ошибатся...
Член Подвальный Ученик (100) 12 лет назад
Пока Путину нет альтернативы и он смый лучший кроме меня.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Молодец, Путин. Очень постарался зачистить политическое поле и внушить всем мысль о собственной уникальности. Просто "солнце нации". Вот только сыновей нет, передать по наследству некому.
as saГуру (2532) 12 лет назад
Еще не вечер )