как перестать общаться с человеком, который тебя не любит? а ты без него не можешь (((

А.S Ученик (103), закрыт 12 лет назад
я чувствую, что она меня не любит.. . как завершить отношения.. чтобы не обидеть её????
Дополнен 12 лет назад
но она не хочет расставаться.. . подруге сказала, что ей со мной комфортно. что один любит, а второй только позволяет.
Дополнен 12 лет назад
конечно. . если я первый заговорю о расставании--то буду козлом.... спасибо М
Лучший ответ
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Удали все контакты и не надо ничего объяснять - иначе разойдетесь со скандалом и она тебя обвинит черт знает в чем
Остальные ответы
jhg ghj Ученик (135) 12 лет назад
Она любит, а ты лапшу вешаешь на уши ей, наверно. Сколько можно.
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
да никак. в любом случае ты будешь козлом. так что осталось только думать как расстаться!
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
Если она Вас не любит, то не обидеться. Просто завершите отношения и все, Вы ведь никому и ничем не обязаны.
skull D Ученик (48) 12 лет назад
Говорить прямым текстом покамисть не стоит, но все выяснить надо (поговорить об этом с ней) и там дальше будет видно..!
Виктория Бакалягина Мастер (1738) 12 лет назад
чувство любви - очень странное чувство. Просто оно то угасает, то вспыхивает вновь.
А может ты сам её не любишь?