Как перестать общаться с человеком, который тебя не любит? а ты без него не можешь (((

я чувствую, что она меня не любит.. . как завершить отношения.. чтобы не обидеть её????

Дополнен

но она не хочет расставаться.. . подруге сказала, что ей со мной комфортно. что один любит, а второй только позволяет.

Дополнен

конечно. . если я первый заговорю о расставании--то буду козлом.... спасибо М

Удали все контакты и не надо ничего объяснять - иначе разойдетесь со скандалом и она тебя обвинит черт знает в чем

Если она Вас не любит, то не обидеться. Просто завершите отношения и все, Вы ведь никому и ничем не обязаны.

чувство любви - очень странное чувство. Просто оно то угасает, то вспыхивает вновь.
А может ты сам её не любишь?

Говорить прямым текстом покамисть не стоит, но все выяснить надо (поговорить об этом с ней) и там дальше будет видно..!

да никак. в любом случае ты будешь козлом. так что осталось только думать как расстаться!