Как вы относитесь к "Нашистам" ?

Elena Sidorenko Мастер (2123), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я отрицательно особенно к Работающим в Ответах +1...
Дополнен 12 лет назад
А мне после одного ответчика уже Не жалко. Вывезти бы их на тех же автобусах в Чечню на неделю
Лучший ответ
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60853) 12 лет назад
как к паразитам и дармоедам )
"Наши" - типичное порождение суррогатного и лживого патриотизма, типичные шавки, прислуживающие власти, на кого им скажут, на того и лаят)
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
Жалко зазомбированных ребятишек
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
шавки прикормленые . пилящие бюджет на своём уровне. вообщето у них есть другой термин ОНИ ЕГО ОСВАИВАЮТ.
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
Я ко всем отношусь хорошо, только если не занимаются обсером и антиагитацией. Все должно быть честно. Не против, а за.
Spiny Просветленный (33694) 12 лет назад
Если они спокойные и интеллигентные люди - спокойно ( но не положительно) , как к заблудшим либо идущим своим путём (идейные) .
Если хамло и наглота - отрицательно и негативно, значит купленные.
Игорь Акитос Знаток (391) 12 лет назад
Общее стадо делает карьеру паре-тройке продвинутых циников....