Девочки,нужна помощь!Помогите советом!

Nyaka Профи (638), закрыт 12 лет назад
Уже год у меня дикое желание покрасить свои волосы в шоколадный цвет!У меня светло-русые волосы,как и у многих,я думаю,выгорают летом на солнце.Ни разу не красила.Но цвет какой-то бледный, и хочется каких-то изменений.Понимаю,что до шоколадного оттенка мне далеко.Начиталась отзывов,что у многих появляется рыжий оттенок,но больше всего я боюсь испортить свои волосы,они у меня в последнее время стали редкими и тонкими,хотя раньше были пышными и густыми!Что-то прочитала про ОТТЕНОЧНЫЙ МУСС IGORA COLOR GLOSS Schwarzkopf Professional.Помогите советами!Что делать???
Дополнен 12 лет назад
Уже в течение полу года пытаюсь их восстановить. и репейным маслом и масками, ничего не помогает. слышала о шампуне для конской гривы? может кто еще что подскажет???
Лучший ответ
Долматова Профи (598) 12 лет назад
пока волосы старадают, не крась
можно отваром ромашки волосы ополаскивать после каждого мытья волос, он придает шоколадный цвет со временем и волосы подлечивает.
Остальные ответы
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
не стоить красить и без того плохие волосы.. . даже оттеночным шампунем. но если уж так хочется начни их укреплять для начала.
маски различные так же и питайся правильно, витамины принимай.
делай маски их яйца и мёда, бесцветная хна+голубая+зелена глина.
Irishka Гуру (2884) 12 лет назад
волосы и без того страдают... зачем им еще хуже делать, красить
Сергей Мастер (1759) 12 лет назад
Здравствуйте вам подойдет масочка из селикона или лицо другого человека, я сам работаю в театральном и мы делаем и продаем разные маски с человеческими лицами, очень удобно для изменения внешности любого человека! На заказ можно сделать любую маску по фото, это очень удобно !